Harvia 22 Steel - это компактная и производительная дровяная каменка, обладающая оригинальным дизайном и прекрасными эксплуатационными характеристиками. Печь предназначена для быстрого и качественного прогрева парилок, объем помещения которых составляет от 8 до 22 кубических метров. Печь топится из парильного помещения. Вместительный резервуар позволит загрузить до 40 кг камней, которые, равномерно накаливаясь, надолго сохраняют тепло в помещении, даже если дрова в топке прекращают гореть.
Изготовленный из высококачественной стали, корпус Harvia 22 Steel отличается стойкостью к негативному влиянию влажной жаркой атмосферы, благодаря чему печка надолго сохраняет свой стильный внешний вид. В нижней части прибора установлена чугунная дверца со смотровым стеклом, позволяющая наблюдать за тем, как в печи горит огонь. Для удобства использования предусмотрена возможность перевесить дверцу, поменяв сторону открывания. Небольшие габариты печки позволяют эргономично расположить каменку в небольшом пространстве, сохранив достаточно свободного места для комфортного передвижения по комнате.Прочная с чётко выделенными гранями печка Harvia 22 способствует обильному теплу и мягкому нежному пару в саунах объемом до 22 кубических метров, а отчётливо видный пылающий огонь в топке создаст прекрасную атмосферу в Вашей сауне. Лаконичный строгий дизайн каменки никого не оставляет равнодушным. Он придает печи элегантный вид и подчеркивает ее безупречность.
Камера сгорания и каналы подачи воздуха для дровяных печей Harvia разработаны таким образом, чтобы сауна быстро нагревалась, а сгорание было более чистым. Стальной корпус печи радует глаз и выдерживает испытание временем.
Поднимите свои ощущения от сауны с помощью дровяных печей Harvia Steel, которые разработаны для создания теплой, уютной атмосферы в саунах любого размера. Минималистичный, скульптурный дизайн дровяных печей Harvia не только придает вневременную элегантность, но и создает захватывающий центр внимания в пространстве вашей сауны.
Если Вы хотите лучшего, выбирайте качество ведущей компании в области технологии печей для сауны.
Печи Harvia полностью соответствуют требованиям к маркировке знаком CE.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Введите сюда м² общей площади не изолированных стен и потолка *
Необходимо приобретать печь, рассчитанную на объём парилки в xx,x м³.
* Если в стенах или потолке сауны имеются не изолированные каменные/стеклянные или подобные поверхности, каменке потребуется больше энергии. На каждый не утепленный квадратный метр площади к объему сауны добавляется 1,2 кубических метра.